Paul Robert Passini
(Wien 1881-1956, Onkel des Malers Hans Fronius, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler) "Flurweg ins Dorf", signiert datiert Paul Passini 1948, Aquarell auf Papier, Blattgröße 35 x 54 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Robert Passini
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |